Academic Year 1441-42 Hijri/2020-21 CE

General Division (Kitab)

Fadilat 2nd year (Mishkat)

Name: Md. Mahmudul Hasan Naeem
Name: Md. Mahmudul Hasan NaeemFather: Master Shafiqul Islam
Address: Notun kornogaon, derai, sunamganj.
D.O.B: 11/12/1999
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Saidur Rahman
Name: Saidur RahmanFather: Md. Shorof uddin
Address: Himmoter mati, kanaighat, sylhet.
D.O.B: 10/10/1998
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Hussain Ahmad
Name: Md. Hussain AhmadFather: Md. Mokhsir Ali
Address: Nowagaon, doshghor, bishwanath, sylhet.
D.O.B: 20/10/1998
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Hafiz Mahmudul Hasan Kamali
Name: Hafiz Mahmudul Hasan KamaliFather: Maulana Abdul Munim (Shahin)
Address: Shaharpara, muktirchok, jagannathpur, sunamganj.
D.O.B: 14/04/1999
Grade: Jaiyid (B)
Name: Md. Abu Salem
Name: Md. Abu SalemFather: Md. Jamal Miya
Address: Doulatpur, kadirganj, baniyachong, habiganj.
D.O.B: 19/10/2000
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Hafiz Abrarul Haque
Name: Hafiz Abrarul HaqueFather: Maulana Abul Bashar
Address: Borokapon (banayat), chhatok, sunamganj.
D.O.B: 22/07/1998
Grade: jaiyid (B)

Fadilat 1st year (Jalalain)

Name: Syed Ibadur Rahman
Name: Syed Ibadur RahmanFather: Maulana Abdur Razzaq
Address: Syedpur, jagannathpur, sunamganj.
D.O.B: 15/08/2003
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Mahbubur Rahman
Name: Md. Mahbubur RahmanFather: Maulana Ekhlasur Rahman
Address: jhitka, pukra, baniyachong, habiganj.
D.O.B: 12/12/1998
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Abu Aiyub
Name: Abu AiyubFather: Saleh Ahmad
Address: Chandergaon, shachna bazar, jamalganj, sunamganj.
D.O.B: 17/07/1999
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Syed Abdul Karim
Name: Syed Abdul KarimFather: Syed Rezaul Karim
Address: Mogholpara, chhatok, sunamganj.
D.O.B: 10/04/2001
Grade: Jaiyid (A)
Name: Md. Sajidur Rahman
Name: Md. Sajidur RahmanFather: Maulana Lutfur Rahman
Address: shichni, paglabazar, south sunamganj, sunamganj.
D.O.B: 10/02/2001
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Arifur Rahman
Name: Md. Arifur RahmanFather: Late Abdul Gani
Address: Sharifpur, patharia bazar, derai, sunamganj.
D.O.B: 05/04/1996
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Anowar Hussain
Name: Md. Anowar HussainFather: Md. Muslim uddin
Address: Shilduar, chinakandi, bishwambharpur, sunamganj.
D.O.B: 24/03/2000
Grade: Jaiyid (B)
Name: Md. Mukhlisur Rahman
Name: Md. Mukhlisur RahmanFather: Late Ajeer uddin
Address: Kholarchuti, doubari, gowainghat, sylhet.
D.O.B: 22/07/1998
Grade: Jaiyid (B)
Name: Syed Abdur Rahman
Name: Syed Abdur RahmanFather: Maulana Abdur Razzaq
Address: Syedpur, jagannathpur, sunamganj.
D.O.B: 25/06/2002
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Hussain Ahmad
Name: Md. Hussain AhmadFather: Abdul Wahid
Address: kolaiya, janigaon, sunamganj.
D.O.B: 02/02/2002
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Zubaer Ahmad
Name: Md. Zubaer AhmadFather: Md. Abu Saeed
Address: doshghar, bishwanath, sylhet.
D.O.B: 27/02/2003
Grade: Jaiyid (B)

San. Uliya 2nd year (Mukhtasar)

Name: Md. Azharul Islam
Name: Md. Azharul IslamFather: Late Anwar Ali
Address: Matiyapur, chandpur, derai, sunamganj.
D.O.B: 10/07/2000
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Imranul Islam
Name: Md. Imranul IslamFather: Hafiz Monohor Ali
Address: Jalalpur, dowara bazar, chhatok, sunamganj.
D.O.B: 17/09/1998
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Abdul Aleem
Name: Abdul AleemFather: Md. Phul Miya
Address: Mollapara, chhatok, sunamganj.
D.O.B: 25/03/1997
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Lukman Ahmad
Name: Lukman AhmadFather: Md. Muin uddin
Adress: goshenpur, gowainghat, sylhet।
D.O.B: 01/11/1998
Grade: Jaiyid Jiddan
Name: Md. Al Amin
Name: Md. Al AminFather: Md. Abdul Auwal
Address: Imambari, nabiganj, habiganj.
D.O.B: 20/03/1999
Grade: Jaiyid (B)
Name: Ehsanul Haque Sayem
Name: Ehsanul Haque SayemFather: Qari Sirajul Haque
Address: Joykolosh, ujanigaon, south sunamganj, sunamganj.
D.O.B: 14/11/2003
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Shekh Hussain Ahmad
Name: Shekh Hussain AhmadFather: Alhajj Shekh Abdul Mannan
Address: Shotok, logaon, nabiganj, habiganj.
D.O.B: 13/07/1997
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Mujahidul Islam
Name: Md. Mujahidul IslamFather: Md. Hafizur Rahman
Address: Ghagtia, badaghat, tahirpur, sunamganj.
D.O.B: 17/01/2000
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Syed Salman Ali
Name: Syed Salman AliFather: Syed Shakir Ali
Address: Syedpur, jagannathpur, sunamganj.
D.O.B: 28/10/1999
Grade: Jaiyid (B)
Name: Md. Ansar Ahmad
Name: Md. Ansar AhmadFather: Abul Qasem
Address: Madanpur, ujanigaon, sunamganj.
D.O.B: 27/07/1998
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Adnan bin Zakir
Name: Adnan bin ZakirFather: Maulana Yahya Zakir
Address: Debpara, sadarghat, nabiganj, habiganj.
D.O.B: 02/02/2002
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Abu Majed
Name: Abu MajedFather: Md. Jamal Miya
Address: Doulotpur, kadirganj, baniyachong, habiganj.
D.O.B: 25/09/2002
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Abdullah Al Mamun
Name: Abdullah Al MamunFather: Md. Abul Husen
Address: Kayshakapon, inamoti, zakiganj, sylhet.
D.O.B: 22/07/1998
Grade: Jaiyid (B)

San. Uliya 1st year  & San. Amma 2nd year (Kafia – Sharhe Jami)

Name: Ruhul Mubin Ruhan
Name: Ruhul Mubin RuhanFather: Maulana Rashid Jamil
Address: Chanpur, balaganj, sylhet.
D.O.B: 13/12/2002
Grade: Mumtaz (A+)
Name. Md. Muzzammilul Haque
Name. Md. Muzzammilul HaqueFather: Moulavi Rafikul Islam
Address: Rahmatpur, jaynagar bazar, sunamganj.
D.O.B: 06/04/2004
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Noman Ahmad
Name: Noman AhmadFather: Maulana Sikandar Ali
Address: kolaiya, janigaon, sunamganj.
D.O.B: 28/03/2006
Grade: Maqbul (C)
Name: Md. Rayhan Ahmad
Name: Md. Rayhan AhmadFather: Md. Fakhrul Islam
Address: jatnatha (tukir) hadarpara, gowainghat, sylhet.
D.O.B: 01/01/2002
Grade: Jaiyid (B)
Name: Meem Sufiyan
Name: Meem SufiyanFather: Abdul Aziz
Address: lakhairgram, kanaighat, sylhet.
D.O.B: 03/03/2003
Grade: Maqbul (C)
Name: Md. Saleh Ahmad
Name: Md. Saleh AhmadFather: Maulana Ibrahim Ali
Address: Hajarigaon, ambari bazar, sunamganj.
D.O.B: 21/01/1999
Grade:
Name: Md. Layek Ahmad
Name: Md. Layek AhmadFather: Md. Nurul Haque
Address: Noya Moishapur, jatua, chhatok, sunamganj.
D.O.B: 06/03/2001
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Muhammad bin Nurul Islam
Name: Muhammad bin Nurul IslamFather: Maulana Nurul Islam
Address: Anowarpur, deopara, nabiganj, habiganj.
D.O.B: 05/12/2002
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Mukhtar Hossain
Name: Md. Mukhtar HossainFather: Late Abdul Ghafur
Address: Ainakandi, chhatok, sunamganj.
D.O.B: 15/10/2000
Grade: Jaiyid (B)
Name: Md. Zubaer Ahmad
Name: Md. Zubaer AhmadFather: Md. Sa'ad Miya
Address: Haripur, ganiganj bazar, south sunamganj, sunamganj.
D.O.B: 06/07/2002
Grade: Maqbul (C)
Name: Syed Maknun Ahmad
Name: Syed Maknun AhmadFather: Hafiz Syed Masum Ahmad
Address: Syedpur, jagannathpur, sunamganj.
D.O.B: 20/03/2002
Grade:
Name: Jalaluddin (Majeed)
Name: Jalaluddin (Majeed)Father: Md. Mashuk Miya
Address: Jauwa, jauwa bazar, chhatok, sunamganj.
D.O.B: 16/09/2001
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Rayhan Ahmad (Faruq)
Name: Md. Rayhan Ahmad (Faruq)Father: Md. Abdush shakur
Address: Hemu mokampara, haripur bazar, jaintapur, sylhet.
D.O.B: 03/06/1999
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Habibur Rahman
Name: Md. Habibur RahmanFather: Md. Jamshed Ali
Address: Patibhag, chhatok, sunamganj.
D.O.B: 18/12/2001
Grade: Maqbul (C)
Name: Syed Maqsud Hussain
Name: Syed Maqsud HussainFather: Syed Saiful Islam
Address: Syedpur, jagannathpur, sunamganj.
D.O.B: 28/03/2003
Grade:
Name: Md. Ashraf Hussain
Name: Md. Ashraf HussainFather: Md. Ekhlasur Rahman
Address: Mandalkapon, putijuri, bahubal, habiganj.
D.O.B: 28/09/2002
Grade:

San. Amma 1st year (Hedayatunnahu)

Name: Md. Fuad Ahmad
Name: Md. Fuad AhmadFather: Md. Zohir Miya
Address: Gashenpur (nowagaon), chhatok, sunamganj.
D.O.B: 10/07/2001
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Abdus Samad Rayhan
Name: Abdus Samad RayhanFather: Md. Shayek Miya
Address: Raykhail, jalalpur bazar, south surma, sylhet.
D.O.B: 18/10/1999
Grade: Jaiyid (B)
Name: Iftekhar Khan Sadi
Name: Iftekhar Khan SadiFather: Akhtar Khan Sakian
Address: Kazakabad, deokolosh, bishwanath, sylhet.
D.O.B: 25/11/2005
Grade:
Name: Md. Maruf Ahmad
Name: Md. Maruf AhmadFather: Md. Anowar Hossen
Address: Manoharganj, laksham, Comilla.
D.O.B: 10/01/2005
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Abdullah Al Mamun
Name: Md. Abdullah Al MamunFather: Master Md. Mizanur Rahman
Address: sonasar, zakiganj, sylhet.
D.O.B: 21/10/2003
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Masrur Zakaria
Name: Masrur ZakariaFather: Hafiz uddin
Address: Laurergar, badaghat, tahirpur, sunamganj.
D.O.B: 11/01/1999
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Syed Ishfaqur Rahman
Name: Syed Ishfaqur RahmanFather: Maulana Syed Abdur Razzaq
Address: Syedpur, jagannathpur, sunamganj.
D.O.B: 15/04/2004
Grade:
Name: Abu Talha Hammad
Name: Abu Talha HammadFather: Maulana Abul Khair
Address: Sadharai, ganipur, chhatak, sunamganj.
D.O.B: 16/09/2002
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Mobarok Hossain
Name: Md. Mobarok HossainFather: Md. Mostofa
Address: Rajapur, badshahganj, Dhramapasha, sunamganj.
D.O.B: 09/09/2000
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Roees uddin
Name: Md. Roees uddinFather: Md. Aleem uddin
Address: Rajapara, chinakandi, bishwambharpur, sunamganj.
D.O.B: 02/01/2000
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Habibiur Rahman Kausar
Name: Habibiur Rahman KausarFather: Master Ali Haydar
Address: Mallikpur, Bhimkhali bazar, jamalganj, sunamganj.
D.O.B: 19/08/2000
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Shafi
Name: Md. ShafiFather: Md. Kabir uddin
Address: narshinghapur, bishwanath, sylhet.
D.O.B: 31/01/2003
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Syed Shafiul Haque
Name: Syed Shafiul HaqueFather: Maulana Syed Deenul Haque
Address: Syedpur, jagannathpur, sunamganj.
D.O.B: 03/07/2003
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Hasan Ahmad
Name: Md. Hasan AhmadFather: Zamirul Haque
Address: Astama, south sunamganj, sunamganj.
D.O.B: 04/05/2001
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Jamiul Haque Zarir
Name: Md. Jamiul Haque ZarirFather: Late Syed Mujibul Haque
Address: Syedpur, jagannathpur, sunamganj.
D.O.B: 07/01/2004
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Naeem Ahmad
Name: Md. Naeem AhmadFather: Late Abdul Jaleel
Address: Shripur, dharan bazar, chhatak, sunamganj.
D.O.B: 12/04/2003
Grade:
Name: Md. Badrul Islam
Name: Md. Badrul IslamFather: Maulana Sirajul Islam
Address: Kona dubattai, dubattai bazar, bahubal, habiganj.
D.O.B: 01/03/2004
Grade: Jaiyid jiddan (A)

Mutawassitah 3rd year (Nahwemeer)

Name: Md. Suhail Ahmad
Name: Md. Suhail AhmadFather: Md. Idris Ali
Address: Boronagar, gowainghat, sylhet.
D.O.B: 28/12/2003
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Abdul Hafiz Rezuan
Name: Abdul Hafiz RezuanFather: Md. Abdul Muqit
Address: Chanbari, bhimkhali bazar, jamalganj, sunamganj.
D.O.B: 20/04/2002
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Hossain Ahmad
Name: Md. Hossain AhmadFather: Maulana Sirajul Islam
Address: Purbojam dahar, peernagar, zakiganj, sylhet.
D.O.B: 07/11/2002
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Jahid Hasan
Name: Md. Jahid HasanFather: Maulana Shafiqul Islam
Address: Kandigaon, pagla bazar, south sunamganj, sunamganj.
D.O.B: 06/10/2003
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Abdullah Al Mamun
Name: Abdullah Al MamunFather: Maulana Nuruddin
Address: Goreshpur, dohalia bazar, dowara, sunamganj.
D.O.B: 09/10/2000
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Reduan Ahmad
Name: Md. Reduan AhmadFather: Md. Umar Ali
Address: Kuchbari, chhatak, sunamganj.
D.O.B: 04/11/2005
Grade: Maqbul (C)
Name: Md. Mahfuz Ahmad Rumman
Name: Md. Mahfuz Ahmad RummanFather: Md. Golap Miya
Address: Haydarpur, haydarpur bazar, chhatak, sunamganj.
D.O.B: 21/01/2004
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Mustafizur Rahman
Name: Mustafizur RahmanFather: Late Mutiur Rahman
Address: Mohammadpur, jaflong, gowainghat, sylhet.
D.O.B: 13/10/2004
Grade: Jaiyid (B)
Name: Mahfuz Ahmad
Name: Mahfuz AhmadFather: Maulana Abdul Matin
Address: Harishwaran, munshibazar, komolganj, moulvibazar.
D.O.B: 19/05/2004
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Hasan Ahmad
Name: Md. Hasan AhmadFather: Md. Abul Kalam
Address: Nowagaon, baniyachong, habiganj.
D.O.B: 24/02/2002
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Jahangir Alam
Name: Md. Jahangir AlamFather: Md. Abul Kashem
Address: Nanasri, jayka, karimganj, kishorganj.
D.O.B: 17/05/2001
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Kamranul Islam
Name: Md. Kamranul IslamFather: Hafiz Manahar Ali
Address: Jalalpur, dowara bazar, chhatak, sunamganj.
D.O.B: 20/22/1999
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Nu'man Ahmad
Name: Md. Nu'man AhmadFather: Late Abu Sufian
Address: Chakmandal kapan, putijuri, bahubal, habiganj.
D.O.B: 01/01/2000
Grade: Maqbul (C)
Name: Mahfuzur Rahman Farhad
Name: Mahfuzur Rahman FarhadFather: Abu Naser Miya
Address: Doulatpur, kadirganj, baniyachong, habiganj.
D.O.B: 10/02/2003
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Mashhud Shuraim
Name: Md. Mashhud ShuraimFather: Maulana Mukhtar uddin
Address: Kanchanpur, jatua, chhatak, sunamganj.
D.O.B: 04/12/2003
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Mahdi Hasan
Name: Md. Mahdi HasanFather: Md. Jamaluddin
Address: kolaiya, janigaon, sunamganj.
D.O.B: 04/01/2005
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Saifullah Arafat
Name: Saifullah ArafatFather: Abdul Hai
Address: Shahadatpur, south surma, sylhet.
D.O.B: 19/02/2004
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Delowar Hossain
Name: Md. Delowar HossainFather. Md. Mohtaram Ali
Address: Nehain, dowbari, gowainghat, sylhet.
D.O.B: 19/02/2004
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Mobarok Hosen
Name: Md. Mobarok HosenFather: Abdul Auwal
Address: South bagbari, kotoali, sylhet.
D.O.B: 08/01/2003
Grade: Jaiyid (B)
Name: Md. Sabbir Ahmad
Name: Md. Sabbir AhmadFather: Md. Ashraf Ali
Address: Dariyabaj, shantiganj bazar, sunamganj.
D.O.B: 09/10/2005
Grade: Jaiyid (B)
Name: Md. Azizul Islam
Name: Md. Azizul IslamFather: Shekh Ashraf Ali
Address: Gangpar, nowakut, Chhanbari bazar, chhatak, sunamganj.
D.O.B: 01/01/2001
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Mahbubur Rahman
Name: Md. Mahbubur RahmanFather: Hafiz Maulana Lutfur Rahman
Address: Nij burunga, burunga bazar, osmaninagar, sylhet.
D.O.B: 12/04/2003
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Zubaer Ahmad
Name: Md. Zubaer AhmadFather: Moulavi Abdul Karim
Address: Jallabazar, Bhimkhali, jamalganj, sunamganj.
D.O.B: 04/03/2007
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Mizanur Rahman
Name: Md. Mizanur RahmanFather: Md. Lutfur Rahman
Address: Sonapur, pandargaon, dowara bazar, sunamganj.
D.O.B: 01/10/2003
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Moniruzzaman (Mahi)
Name: Moniruzzaman (Mahi)Father: Md. Javed Ali
Address: Mantoil, bollabazar, lakhail, habiganj.
D.O.B: 12/04/2005
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Abdul Mumin Hammad
Name: Abdul Mumin HammadFather: Md. Akmol Hossen
Address: south bejgram, bhabanipur, hatibanda, lalmonirhat.
D.O.B: 04/05/2005
Grade: Jaiyid jiddan (A)

Mutawassitah 2nd year (Sarf)

Name: Usama bin Abdullah
Name: Usama bin AbdullahFather: Maulana As'ad Al Hussain
Address: Mirpur, kazirbazar, moulvibazar.
D.O.B: 05/01/2006
Grade: Mumtaz (A+)
Name: Md. Ajwad Aziz Alvi
Name: Md. Ajwad Aziz AlviFather: Md. Afsr Aziz
Address: A/29 noyabari, laldighirpar, sadar, sylhet.
D.O.B: 08/01/2007
Grade: Jaiyid (B)
Name: Md. Muhibur Rahman
Name: Md. Muhibur RahmanFather: Hafiz Maulana Abdul Matin
Address: Buraiya, mandalibhog, sunamganj.
D.O.B: 06/08/2002
Grade: Maqbul (C)
নাম: মো. নুফায়েজ রাইয়ান
নাম: মো. নুফায়েজ রাইয়ানপিতা: মাওলানা বদর উদ্দীন
ঠিকানা: কিয়ামপুর, বেগমপুর, ওসমানীনগর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৭/১১/২০০৪ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ জিদ্দান
নাম: মো. রেজুয়ান আহমদ
নাম: মো. রেজুয়ান আহমদপিতা: মো. ওলীউর রহমান
ঠিকানা: আকুনী, গাছবাড়ি বাজার, কানাইঘাট, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৮/০৭/২০০৯ ইং
গ্রেড: মুমতাজ
নাম: মো. জুনাইদ আহমদ
নাম: মো. জুনাইদ আহমদপিতা: মো. মুহিবুর রহমান
ঠিকানা: দেওয়ানেরগাও, বড়নগর, গোয়াইনঘাট, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১৫/০৮/২০০৪ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ
নাম: মো. হুমায়ূন ফরিদ
নাম: মো. হুমায়ূন ফরিদপিতা: মো. হারূন মিয়া
ঠিকানা: খচরুপুর,আওরঙ্গপুর, ওসমানীনগর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১২/০২/২০০২ ইং
গ্রেড: মুমতাজ
নাম: মো. বায়েজীদ হোসাইন
নাম: মো. বায়েজীদ হোসাইনপিতা: মো. ওয়াজুদ্দীন
ঠিকানা: লতারগাও, পলাশ, বিশ্বম্ভরপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১৬/০৯/২০০৮ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ জিদ্দান
নাম: মো. সাইদুল হাসান নাসিম
নাম: মো. সাইদুল হাসান নাসিমপিতা: মুফতী রশীদ আহমদ
ঠিকানা: রায়পরাণ, মির্জাপুর, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার।
জন্ম তারিখ: ১১/০৮/২০০২ ইং
গ্রেড: মুমতাজ
নাম: উনায়েছ রুম্মান
নাম: উনায়েছ রুম্মানপিতা: মাওলানা বদরুদ্দীন
ঠিকানা: কিয়ামপুর, বেগমপুর, ওসমানীনগর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১৭/০৩/২০০৭ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ জিদ্দান
নাম: মো. উসামা বিন আসাদ
নাম: মো. উসামা বিন আসাদপিতা: ক্বারী মাওলানা আসাদুজ্জামান
ঠিকানা: মোহাম্মদপুর, কলুমা, বালাগঞ্জ, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১৫/১১/২০০২ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ
নাম: মো. রায়হান আহমদ
নাম: মো. রায়হান আহমদপিতা: মো. মজনু মিয়া
ঠিকানা: সদরপুর, পাগলাবাজার, শান্তিগঞ্জ, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১১/১১/২০০২ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ জিদ্দান
নাম: মো. আবু সাইদ
নাম: মো. আবু সাইদপিতা: মো. আব্দুল ওয়াহিদ
ঠিকানা: নলীগ্রাম, গধাগাড়ি, রাজশাহী।
জন্ম তারিখ: ০২/০৩/২০০৮ ইং
গ্রেড: মকবুল
Name: Md. Mushfiqur Rahman
Name: Md. Mushfiqur RahmanFather: Md. Sajjadur Rahman
Address: masair, meruakhola, bishwambharpur, sunamganj.
D.O.B: 31/12/2008
Grade: Jaiyid (B)
Name: Tofayel Khan
Name: Tofayel KhanFather: Usman Khan
Address: Bagbari, kotoali, sylhet.
D.O.B: 05/05/2000
Grade: Maqbul (C)
Name: Syed Nasim Ahmad
Name: Syed Nasim AhmadFather: Syed Noor Ahmad
Address: Syedpur, jagannathpur, sunamganj.
D.O.B: 07/03/2004
Grade:
নাম: নাজমুল ইসলাম
নাম: নাজমুল ইসলামপিতা: মো. ছোট মিয়া
ঠিকানা: হায়দরপুর, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২৮/০৮/২০০৩ ইং
গ্রেড: মুমতাজ
নাম: আব্দুল্লাহ আল হাদী
নাম: আব্দুল্লাহ আল হাদীপিতা: মাওলানা আব্দুর রহমান আমিনী
ঠিকানা: রামনাথপুর, কলসিন্দুরবা, ধোবাউড়া, ময়মনসিংহ।
জন্ম তারিখ: ০৪/১০/২০০৬ ইং
গ্রেড: মকবুল
নাম: মো. দেলোয়ার হোসাইন
নাম: মো. দেলোয়ার হোসাইনপিতা: মরহুম রমজান হোসাইন
ঠিকানা: কোচবাড়ি, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৩/০২/২০০২ ইং
গ্রেড: মকবুল
নাম: আমান উল্লাহ আমান
নাম: আমান উল্লাহ আমানপিতা: মো. ফিরোজ মিয়া
ঠিকানা: বালিচর, বড়লেখা, মৌলভীবাজার।
জন্ম তারিখ: ০৪/১২/২০০৩ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ জিদ্দান
নাম: সৈয়দ ফাহাদ আহমদ
নাম: সৈয়দ ফাহাদ আহমদপিতা: মাওলানা সৈয়দ মুহসিন আহমদ
ঠিকানা: সৈয়দপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৩/১১/২০০১ ইং
গ্রেড: মকবুল
নাম: আব্দুল্লাহ আল মামুন
নাম: আব্দুল্লাহ আল মামুনপিতা: মো. আব্দুল করীম
ঠিকানা: নড়সিংহপুর, জকিগঞ্জ, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ২০/০৭/২০০২ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ জিদ্দান
নাম: আরিফ আহমদ যিয়াদ
নাম: আরিফ আহমদ যিয়াদপিতা: মো. মোস্তফা কামাল
ঠিকানা: কান্দিগাও, পাগলাবাজার, দক্ষিন সুনামগঞ্জ, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২০/০৭/২০০৬ ইং
গ্রেড: মুমতাজ
নাম: মো. হাফিজুর রহমান
নাম: মো. হাফিজুর রহমানপিতা: হাজী ওলীউর রহমান
ঠিকানা: সৈয়দপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২২/১১/২০০২ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ
নাম: মো. আফজল আহমদ
নাম: মো. আফজল আহমদপিতা: মাওলানা মনির উদ্দীন
ঠিকানা: লাউয়াই, দক্ষিন সুরমা, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৬/০১/২০০৩ ইং
গ্রেড: মকবুল
নাম: মো. আব্দুর রাজ্জাক
নাম: মো. আব্দুর রাজ্জাকপিতা: মো. ওমর ফারুক
ঠিকানা: বাহাদুরপুর, কোম্পানীগঞ্জ, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১০/০৩/২০০৭ ইং
গ্রেড:
Name: Md. Delowar Hussain (Jahan)
Name: Md. Delowar Hussain (Jahan) Father: Md. Abdul Mannan
Address: Syedpur, jagannathpur, sunamganj.
D.O.B: 19/05/2005
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Mainur Rahman (Tajmul)
Name: Md. Mainur Rahman (Tajmul) Father: Haji Abdul Muhit
Address: Buraiya, mandalibhog, sunamganj.
D.O.B: 21/05/2003
Grade: Jaiyid jiddan (A)
Name: Md. Maruf Ahmad
Name: Md. Maruf AhmadFather: Late Hafiz Maulana Abdul Jalil
Address: Rukka, north khurma, chhatak, sunamganj.
D.O.B: 15/05/2004
Grade: Mumtaz (A+)
নাম: মো. বায়জীদ আহমদ
নাম: মো. বায়জীদ আহমদপিতা: মো. আব্দুল মুনির
ঠিকানা:বান্দাগাও, সাচনাবাজার, জামালগঞ্জ, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৮/০৮/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: নাদীমুল ইহসান
নাম: নাদীমুল ইহসানপিতা: মাওলানা শহীদ আহমদ
ঠিকানা: বারজনী, শেরুলবাগ, জকিগঞ্জ, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০১/১০/২০০১ ইং
গ্রেড:
নাম: আজীজুর রহমান
নাম: আজীজুর রহমানপিতা: মো. আব্দুর রহীম
ঠিকানা: শামীমাবাদ আ/এ, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৬/০১/২০০৫ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. এনামুল হক
নাম: মো. এনামুল হকপিতা: হাজী কাপ্তান উদ্দীন
ঠিকানা: সোনাপুর, পান্ডারগাও, দোয়ারা, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২৫/০১/২০০৩ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ
নাম: মো. জুবায়ের আহমদ
নাম: মো. জুবায়ের আহমদপিতা: মো. আব্দুল করিম
ঠিকানা: কামালবস্তী, রনিখাই, কোম্পানীগঞ্জ, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ৩০/০৭/২০০৬ ইং
গ্রেড: মুমতাজ
নাম: মো. মুহসিন আহমদ
নাম: মো. মুহসিন আহমদপিতা: মরহুম মাওলানা আব্দুল হান্নান
ঠিকানা: ইনাতনগর, পাগলাবাজার, দক্ষিন সুনামগঞ্জ, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১৩/১০/২০০৫ ইং
গ্রেড: মুমতাজ
নাম: মুহাম্মদ
নাম: মুহাম্মদপিতা: মো. হাবিবুর রহমান
ঠিকানা: শহীদাবাদ, শরীফগঞ্জ, জকিগঞ্জ, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ২৩/০৮/২০০৬ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ
নাম: ইফতেখার হাসান আদনান
নাম: ইফতেখার হাসান আদনানপিতা: মাওলানা মঈনুদ্দীন
ঠিকানা: পথনওশার, কমলগঞ্জ, মৌলভীবাজার।
জন্ম তারিখ: ২৬/০৬/২০০২ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ
নাম: মো. ইসহাক আলী
নাম: মো. ইসহাক আলীপিতা: মো. বাবুল আহমদ
ঠিকানা: খাদিমপাড়া, শাহপরান, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১৪/০৭/২০০০ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ জিদ্দান

ইবতেদাইয়্যাহ ৫ম বর্ষ

নাম: মো. মুজাহিদ আহমদ
নাম: মো. মুজাহিদ আহমদপিতা: মো. কয়েস মিয়া
ঠিকানা: সৈয়দপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২২/০৩/২০০৫ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ জিদ্দান
নাম: মো. জুবায়ের আহমদ
নাম: মো. জুবায়ের আহমদপিতা: মো. দুদু মিয়া
ঠিকানা: হায়দরপুর, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২৪/০১/২০০৩ ইং
গ্রেড: মুমতাজ
নাম: মো. হাসান আহমদ
নাম: মো. হাসান আহমদপিতা: আব্দুস সালাম
ঠিকানা: আলমনগর, পূর্ব জাফলং, গোয়াইনঘাট, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০২/০২/২০০৭ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ জিদ্দান
নাম: মো. ইমরান আহমদ
নাম: মো. ইমরান আহমদপিতা: মো. ইব্রাহীম মিয়া
ঠিকানা: দৌলতপুর, কাদিরগঞ্জ, বানিয়াচং, হবিগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১০/০৮/২০০৩ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ জিদ্দান
নাম: মো. লুকমান আহমদ
নাম: মো. লুকমান আহমদপিতা: মাওলানা ইব্রাহিম আলী
ঠিকানা: হাজারীগাও, আমবাড়ি, দোয়ারা, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২১/১০/২০০৫ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. ইয়াজুদ্দীন
নাম: মো. ইয়াজুদ্দীনপিতা: মো. মুহিত উদ্দীন
ঠিকানা: সৈয়দপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১৩/০৯/২০০৭ ইং
গ্রেড: মুমতাজ
নাম: মো. জুবায়ের ইসলাম (মারুফ)
নাম: মো. জুবায়ের ইসলাম (মারুফ)পিতা: মরহুম মো. কবির আহমদ
ঠিকানা: গোপশহর, দক্ষিন সুরমা, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১৫/০৪/২০০৪ ইং
গ্রেড: মুমতাজ
নাম: মো. হিলাল আহমদ
নাম: মো. হিলাল আহমদপিতা: মো. আব্দুল মান্নান
ঠিকানা: রহা, ডৌবাড়ি, গোয়াইনঘাট, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৫/০৫/২০০৫ ইং
গ্রেড: মুমতাজ
নাম: হাবিবুর রহমান তাসনিম
নাম: হাবিবুর রহমান তাসনিমপিতা: ওয়েস মিয়া
ঠিকানা: সৈয়দপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১৪/০৮/২০০৫ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ
নাম: আব্দুস সামাদ
নাম: আব্দুস সামাদপিতা: আব্দুল হামিদ
ঠিকানা: বিদ্যাবন নগর, মঙ্গলকাটা, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৫/০৫/২০০৫ ইং
গ্রেড: মকবুল
নাম: মো. তায়্যিব রশিদ খান
নাম: মো. তায়্যিব রশিদ খানপিতা: মো. মনজুর রশিদ খান
ঠিকানা: মুন্সিপাড়া, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৩/০৪/২০০৬ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ জিদ্দান
নাম: ফজলুল আহমদ জুনাইদ
নাম: ফজলুল আহমদ জুনাইদপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: মো. আহমদুর রহমান
নাম: মো. আহমদুর রহমানপিতা: মো. কামরুজ্জামান
ঠিকানা: দক্ষিন তিলকপুর, আদমপুর, কমলগঞ্জ, মৌলভীবাজার।
জন্ম তারিখ: ০১/০৭/২০০৫ ইং
গ্রেড: মকবুল
নাম: মো. জালালুদ্দীন
নাম: মো. জালালুদ্দীনপিতা: মো. জাহাঙ্গীর আলম
ঠিকানা: রাউলি, জাউয়া, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০১/০১/২০০৮ ইং
গ্রেড: মকবুল
নাম: আবু সিদ্দিক আনসারী
নাম: আবু সিদ্দিক আনসারীপিতা: আবু সালিক আনসারী
ঠিকান: রাঙ্গাপুর, লতিবপুর, ওসমানীনগর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১১/০১/২০০৫ ইং
গ্রেড: মুমতাজ
নাম: সালেহ আহমদ
নাম: সালেহ আহমদপিতা: মো. হোসাইন আহমদ
ঠিকানা: মুমিনখলা, দক্ষিন সুরমা, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৬/১০/২০০৮ ইং
গ্রেড: মুমতাজ
নাম: আব্দুল্লাহ আল মনজুর
নাম: আব্দুল্লাহ আল মনজুরপিতা: আবুল হোসেন চৌধুরী
ঠিকানা: কায়সা কাপন, ইনামতি, জকিগঞ্জ, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০১/০৩/২০০৬ ইং
গ্রেড: মুমতাজ

ইবতেদাইয়্যাহ ৪র্থ বর্ষ

নাম: মো. ইফাদ হোসেন
নাম: মো. ইফাদ হোসেনপিতা: মো. জুবায়েল মিটু
ঠিকানা: মিলখী, শিবচর, মদারীপুর।
জন্ম তারিখ: ১৭/০৫/২০০৮ ইং
গ্রেড: মুমতাজ
নাম: মো. আরমান আহমদ
নাম: মো. আরমান আহমদপিতা: আল আমীন
ঠিকানা: হরিতপুর, শাল্লা, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২৪/০১/২০০৮ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ জিদ্দান
নাম: তালহা রশিদ খান
নাম: তালহা রশিদ খানপিতা: মনজুর রশিদ খান
ঠিকানা: মুন্সিপাড়া, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৩/০১/২০১১ ইং
গ্রেড: মুমতাজ
নাম: জুবেল আহমদ
নাম: জুবেল আহমদপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: সৈয়দ ফাইয়াদ আহমদ
নাম: সৈয়দ ফাইয়াদ আহমদপিতা: সৈয়দ আব্দুল বাসিত
ঠিকানা: সৈয়দপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ৩০/১২/২০০৫ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ
নাম: মো. আলী আহমদ
নাম: মো. আলী আহমদপিতা: মো. সুরত হোসেন
ঠিকানা: কুচবাড়ি, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৫/০৫/২০০৭ ইং
গ্রেড: মকবুল
নাম: মো. ইমন আহমদ
নাম: মো. ইমন আহমদপিতা: মো. মান্নান মিয়া
ঠিকানা: ধনপুর, জয়নগর, দক্ষিন সুনামগঞ্জ, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০১/০৮/২০০৯ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ জিদ্দান
নাম: মো. মিজানুর রহমান
নাম: মো. মিজানুর রহমানপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: সোহানুর রহমান
নাম: সোহানুর রহমানপিতা: মরহুম মো. মজনু মিয়া
ঠিকানা: খানুয়া, মোল্লারগাও, দক্ষিন সুরমা, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১৬/০৯/২০০৬ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ
নাম: মেহরাজ হোসেন শুভ
নাম: মেহরাজ হোসেন শুভপিতা: মো. সাজ্জাদ খান
ঠিকানা: মুন্সিপাড়া, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৫/১২/২০১১ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ জিদ্দান
নাম: মো. আব্দুল মুমিন (মারওয়ান)
নাম: মো. আব্দুল মুমিন (মারওয়ান)পিতা: মো. কামাল আহমদ
ঠিকান: কানিশাইল, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১০/০২/২০১১ ইং
গ্রেড: জায়্যিদ

হিফজ বিভাগ

হিফজ তাকমিল

নাম: জাহিদুল ইসলাম
নাম: জাহিদুল ইসলামপিতা: হাজী বাদশা মিয়া
ঠিকানা: দক্ষিন জাঙ্গীরাই, জুড়ী, মৌলভীবাজার।
জন্ম তারিখ: ০৫/০১/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: আসজাদুল হক
নাম: আসজাদুল হকপিতা: মো. নুরুল হক
ঠিকানা: সুড়িকান্দি, গোয়ালটা বাজার, বড়লেখা, মৌলভীবাজার।
জন্ম তারিখ: ২৮/০১/২০০০ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. মাহদী হাসান
নাম: মো. মাহদী হাসানপিতা: মো. আব্দুল্রাহ
ঠিকানা: বানিপুর, জয়নগর বাজার, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৮/০১/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: উসামা বিন মুরাদ
নাম: উসামা বিন মুরাদপিতা: মো. মুরাদ মিয়া
ঠিকানা: হায়দরপুর, টুকেরবাজার, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৭/১১/২০০৪ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. মিযাযুল হক
নাম: মো. মিযাযুল হকপিতা: আব্দুল হক
ঠিকানা: নয়া মইশাপুর, যাতুয়া, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৫/০৪/২০০২ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. সালমান আহমদ
নাম: মো. সালমান আহমদপিতা: মো. সাদিকুর রহমান
ঠিকানা: আখালিয়া, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৫/০৫/২০০৫ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. আব্দুল্লাহ নাদিম
নাম: মো. আব্দুল্লাহ নাদিমপিতা: মাওলানা মুশাহিদ আহমদ
ঠিকানা: দৌলতপুর, কাদিরগঞ্জ, বানিয়াচং, হবিগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১২/০২/২০০৪ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. জামিল আহমদ
নাম: মো. জামিল আহমদপিতা: মো. ফারুক মিয়া
ঠিকানা: রামপুর, আমবাড়ি বাজার, দোয়ারা, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৩/০৩/২০০৩ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. জাগাঙ্গীর আলম
নাম: মো. জাগাঙ্গীর আলমপিতা: আব্দুল বাছির
ঠিকানা: টুকেরগাঁও, থানাবাজার, কোম্পানীগঞ্জ, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ৩১/১২/২০০৮ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. দ্বীন ইসলাম
নাম: মো. দ্বীন ইসলামপিতা: মো. সাইদুর রহমান
ঠিকানা: নয়াপাড়া, রাণীহালা, মদন, নেত্রকোনা।
জন্ম তারিখ: ০৩/০৫/২০০৩ ইং
গ্রেড:
নাম: আশরাফুল আলম
নাম: আশরাফুল আলমপিতা: মো. জমশেদ আলী
ঠিকানা: সোনাপুর, আমবাড়ি, দোয়ারা, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৬/০৯/১৯৯৯ ইং
গ্রেড:
নাম: তাহসিন আহমদ
নাম: তাহসিন আহমদপিতা: আব্দুল কাইয়ূম
ঠিকানা: চরবাড়া, লক্ষীবাউর, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২২/১০/২০০৩ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. আল রাফি রহমান
নাম: মো. আল রাফি রহমানপিতা: মো. ওলিউর রহমান
ঠিকানা: মাঝেরচর, চরফ্যাশন, ভোলা, বরিশাল।
জন্ম তারিখ: ২৯/০১/২০০৪ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. শামিম আহমদ
নাম: মো. শামিম আহমদপিতা: মো. নূর রহমান
ঠিকানা: পেরুয়া, ব্রজেন্দ্রগঞ্জ, দিরাই, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৩/০২/২০০৩ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. মুস্তাকিম আহমদ
নাম: মো. মুস্তাকিম আহমদপিতা: মো. মজনু মিয়া
ঠিকানা: কাজিহাটা, খালারোকা, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২৪/০৮/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: সৈয়দ এহসানুল হক
নাম: সৈয়দ এহসানুল হকপিতা: মাওলানা আখতার আহমদ
ঠিকানা: চৌকিদেখী, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১৬/১২/২০০৭ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. নাজমুল হক
নাম: মো. নাজমুল হকপিতা: হাজী আব্দুর কাহার
ঠিকানা: ইসলামপুর, আলীগঞ্জ, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১৯/০৫/২০০৫ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. সালেহ আহমদ
নাম: মো. সালেহ আহমদপিতা: মরহুম আল্লামা আব্দুল মুমিত
ঠিকানা: ঢেউপাশা, বালিকান্দি, মৌলভীবাজার।
জন্ম তারিখ: ২১/০৫/২০০৩ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. নু’মান আহমদ
নাম: মো. নু’মান আহমদপিতা: মো. মিজানুর রহমান
ঠিকান: দৌলতপুর, কাদিরগঞ্জ, বানিয়াচং, হবিগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১৫/০৫/২০০৪ ইং
গ্রেড:
নাম: তানভীর আহমদ
নাম: তানভীর আহমদপিতা: আব্দুল কাইয়ূম
ঠিকানা: চরবাড়া, লক্ষীবাউর, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৮/০৮/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. কামরুল ইসলাম
নাম: মো. কামরুল ইসলামপিতা: মো. সোহরাব মিয়া
ঠিকানা: রাংগুরিয়া, মুহাম্মদপুর, মৌলভীবাজার।
জন্ম তারিখ: ০৩/১২/২০০৩ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. সাজিদুর রহমান
নাম: মো. সাজিদুর রহমানপিতা: মো. জিয়াউর রহমান
ঠিকানা: দৌলতপুর, কাদিরগঞ্জ, বানিয়াচং, হবিগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২৩/০৮/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: জাহিদ হাসান ফাহিম
নাম: জাহিদ হাসান ফাহিমপিতা: মরহুম মুশাহিদ আলী
ঠিকানা: জিরদারা, নোয়াখালী বাজার, দক্ষিন সুনামগঞ্জ, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২২/০৭/২০০৯ ইং
গ্রেড:

হিফজ ৩য় বর্ষ

নাম: নূর মুহাম্মদ
নাম: নূর মুহাম্মদপিতা: মো. তোতা মিয়া
ঠিকানা: মজুমদারপাড়া, কতোয়ালী, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১২/০৮/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. মাজিদুল ইসলাম
নাম: মো. মাজিদুল ইসলামপিতা: মো. মধু মিয়া
ঠিকানা: বোয়ালী, গাইবান্ধা।
জন্ম তারিখ: ০৭/০৭/২০০৫ ইং
গ্রেড:
নাম: হুজাইফা আসজাদ
নাম: হুজাইফা আসজাদপিতা: মরহুম হা. মাও. আসজাদ হুসাইন
ঠিকানা: মিরপুর, কাজিরবাজার, মৌলভীবাজার।
জন্ম তারিখ: ০১/০৬/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: সৈয়দ মাশহুদ আহমদ
নাম: সৈয়দ মাশহুদ আহমদপিতা: সৈয়দ টুনু মিয়া
ঠিকানা: সৈয়দপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০২/০৫/২০০২ ইং
গ্রেড:

হিফজ ২য় বর্ষ

নাম: মো. মাহমুদুল হাসান
নাম: মো. মাহমুদুল হাসানপিতা: মো. আতিকুল ইসলাম
ঠিকানা: খাজা কালো, লালাবাজার, দক্ষিন সুরমা, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৯/১১/২০০৩ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. তাওহিদুল ইসলাম
নাম: মো. তাওহিদুল ইসলামপিতা: মো. মোসারফ হোসেন
ঠিকানা: মুমিনপুর, বাউফল, পটুয়াখালী।
জন্ম তারিখ: ০৬/০১/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: আব্দুল্লাহ আল মাহী
নাম: আব্দুল্লাহ আল মাহীপিতা: মো. রেজাউল করিম
ঠিকানা: মোহনগঞ্জ, মাখান, নেত্রকোনা।
জন্ম তারিখ: ২৪/০৬/২০০৭ ইং
গ্রেড:
নাম: হুসাইন আহমদ লাহী
নাম: হুসাইন আহমদ লাহীপিতা: মাওলানা লুৎফুর রহমান
ঠিকানা: ইসলামপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৭/১১/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. সাইফুল ইসলাম
নাম: মো. সাইফুল ইসলামপিতা: ডা. শফিকুল ইসলাম
ঠিকানা: কামড়াবন্দ, বাদাঘাট, তাহিরপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১২/১০/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: শাহাদাত হোসেন
নাম: শাহাদাত হোসেনপিতা: মো. জালালুদ্দীন
ঠিকানা: শুভপুর, আজিজনগর, দেবিদ্বার, কুমিল্লা।
জন্ম তারিখ: ০৪/০৫/২০০৮ ইং
গ্রেড:
নাম: সৈয়দ সুলাইমান
নাম: সৈয়দ সুলাইমানপিতা: সৈয়দ শাকির আলী
ঠিকানা: সৈয়দপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৬/০৬/২০০৪ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. রাকিব হুসাইন
নাম: মো. রাকিব হুসাইনপিতা: হাবিবুর রহমান
ঠিকানা: গমোধার, পাইকরাটি, ধর্মপাশা, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১০/০৪/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: মাহফুজ আহমদ তাহমিদ
নাম: মাহফুজ আহমদ তাহমিদপিতা: লায়েক আহমদ
ঠিকানা: বলদী, দক্ষিন সুরমা, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১৮/১০/২০০৫ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. ইমাদুদ্দীন
নাম: মো. ইমাদুদ্দীনপিতা:মাওলানা ওয়ারিছুদ্দীন
ঠিকানা: ইছগাও, কুবাজপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৬/০৯/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: মনোয়ার হুসেন
নাম: মনোয়ার হুসেনপিতা: আলতাব হোসেন
ঠিকানা: খতিরা, জালালপুর, দক্ষিন সুরমা, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ২২/১০/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. ফরহাদ আহমদ
নাম: মো. ফরহাদ আহমদপিতা: মো. মনু মিয়া
ঠিকানা: বুধরাইল, সৈয়দপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২৯/০১/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: নাজমুল হাসান সাকিব
নাম: নাজমুল হাসান সাকিবপিতা: মাওলানা রমিজুদ্দীন
ঠিকানা: মৈশাপুর, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৫/০৮/২০০৫ ইং
গ্রেড:
নাম: জুবায়ের আহমদ
নাম: জুবায়ের আহমদপিতা: মো. শামছু মিয়া
ঠিকানা: দোহালিয়া, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১৪/০৮/২০০৭ ইং
গ্রেড:
নাম: আবু জুনাইদ
নাম: আবু জুনাইদপিতা: আব্দুল খালিক
ঠিকানা: সোনাতনপুর, মন্ডলীভোগ, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১৯/০৫/২০০৫ ইং
গ্রেড:
নাম: সা’দ ইবনে বাশার
নাম: সা’দ ইবনে বাশারপিতা: ডা. মো. খায়রুল বাশার
ঠিকানা: শিমুলতলী, গাজীপুর।
জন্ম তারিখ: ২৭/০১/২০১১ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. কাউছার আহমদ
নাম: মো. কাউছার আহমদপিতা: মো. সাইফুল ইসলাম
ঠিকানা: গোবিন্দশ্রী, মদন, নেত্রকোনা।
জন্ম তারিখ: ০১/০৪/২০০৭ ইং
গ্রেড:
নাম: ফজলে রাব্বি নাঈম
নাম: ফজলে রাব্বি নাঈমপিতা: মো. রহিমুদ্দীন
ঠিকানা: হরিপুর, গৌড়ী শংকর, কুলাউড়া, মৌলভীবাজার।
জন্ম তারিখ: ০৮/০৮/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. রাশেদ আহমদ
নাম: মো. রাশেদ আহমদপিতা: মো. গৌছ মিয়া
ঠিকানা: পূর্ব চান্দশিরকাপন, বিশ্বনাথ, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৩/০৭/২০০৪ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. শাকিল আহমদ
নাম: মো. শাকিল আহমদপিতা: হাফিজ ফখরুল ইসলাম
ঠিকানা: লাতু, লাফনাউট, গোয়াইনঘাট, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ৩০/১১/২০০৩ ইং
গ্রেড:

হিফজ ১ম বর্ষ

নাম: মোসাদ্দিক আহমদ
নাম: মোসাদ্দিক আহমদপিতা: শেখ মনসুর আহমদ
ঠিকানা: জামুদ, দেউটুকোন, পূর্বধলা, নেত্রকোনা।
জন্ম তারিখ: ০৪/০৬/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: সৈয়দ তাজবীর সিদ্দিকী
নাম: সৈয়দ তাজবীর সিদ্দিকীপিতা: সৈয়দ আহমদ আলী
ঠিকানা: সৈয়দপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১৩/১২/২০০৭ ইং
গ্রেড:
নাম: ইকবাল হুসাইন নাঈম
নাম: ইকবাল হুসাইন নাঈমপিতা: হাফিজ আহমদ হুসাইন
ঠিকানা: গোলমুকাপন, হাজীপুর, বালাগঞ্জ, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০১/১২/২০১০ ইং
গ্রেড:
নাম: সৈয়দ রাশাদ আহমদ
নাম: সৈয়দ রাশাদ আহমদপিতা: মো. সাচ্ছা মিয়া
ঠিকানা: সৈয়দপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২৩/০৮/২০০৮ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. সারোয়ার আহমদ
নাম: মো. সারোয়ার আহমদপিতা: মাওলানা মুখতার আহমদ
ঠিকানা: শাহিদাবাদ, গঙ্গাজল, জকিগঞ্জ, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৫/০৯/২০১২ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. আব্দুল বারী
নাম: মো. আব্দুল বারীপিতা: মরহুম হাদিস নূর
ঠিকানা: কানিশাইল, বাগবাড়ি, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৭/০২/২০০৭ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. শাহেদ আলম
নাম: মো. শাহেদ আলমপিতা: মো. সিজিল মিয়া
ঠিকানা: জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০১/০১/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: আবু জুনাইদ
নাম: আবু জুনাইদ পিতা: মো. আব্দুল মালিক
ঠিকানা: দর্জিবন্দ, রায়নগর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ২৮/১২/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. আবসার হোসাইন
নাম: মো. আবসার হোসাইনপিতা: মো. আদিল হোসেন
ঠিকানা: টুকেরগাও, টুকেরবাজার, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১০/০৪/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: সৈয়দ সায়মন হোসেন
নাম: সৈয়দ সায়মন হোসেনপিতা: সৈয়দ আব্দুল হান্নান
ঠিকানা: সৈয়দপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৩/০৭/২০০৭ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. সিয়াম সরকার
নাম: মো. সিয়াম সরকারপিতা: মো. বিল্লাল হোসেন
ঠিকানা: বেতের বাজার, ঘসীটুলা, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১৪/০৯/২০০৭ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. আমীর হোসেন
নাম: মো. আমীর হোসেনপিতা: মো. আব্দুল হান্নান
ঠিকানা: উত্তর দৌলতপুর, ধর্মপাশা, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৩/০১/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. মেহরাব হোসেন
নাম: মো. মেহরাব হোসেনপিতা: মো. মনোয়ারুল ইসলাম
ঠিকানা: কানিশাইল, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৪/০৮/২০০৭ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. মেহরাব হোসেন শুভ
নাম: মো. মেহরাব হোসেন শুভপিতা: মো. সাজ্জাদ খান
ঠিকানা: চরবংশী, বাসেরহাট, রায়পুর, লক্ষীপুর।
জন্ম তারিখ: ০৫/১২/২০১১ ইং
গ্রেড:
নাম: ইয়াছিন আহমদ
নাম: ইয়াছিন আহমদপিতা: আব্দুল বারী
ঠিকানা: ছড়ারপার, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ২২/০৭/২০০৮ ইং
গ্রেড:
নাম: ইফাত হুসেন
নাম: ইফাত হুসেনপিতা: মো. জুবায়েল আহমদ
ঠিকানা: শামীমাবাদ আ/এ, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ২২/০৭/২০০৮ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. আরজাহান আহমদ
নাম: মো. আরজাহান আহমদপিতা: মরহুম আব্দুস সবূর
ঠিকানা: লুদরপুর, ভবেরবাজার, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২৭/০২/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: সৈয়দ আহাদুজ্জামান
নাম: সৈয়দ আহাদুজ্জামানপিতা: সৈয়দ আলী আহমদ
ঠিকানা: সৈয়দপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১৭/০১/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. আমিনুর রহমান
নাম: মো. আমিনুর রহমানপিতা: মো. আতাউর রহমান
ঠিকানা: মিল্লিক, নবীগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০১/০৪/২০০৭ ইং
গ্রেড:
নাম: ইমাদুদ্দিন তানজিম
নাম: ইমাদুদ্দিন তানজিমপিতা: মো. সা’দ উদ্দিন
ঠিকানা: দেউকলস, বিশ্বনাথ, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ২৩/০১/২০০৮ ইং
গ্রেড:
নাম: কিবরিয়া আহমদ জয়
নাম: কিবরিয়া আহমদ জয়পিতা: মীর আকবর রুবেল
ঠিকানা: ছড়ারপার, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ৩০/০৬/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: জুবায়ের আহমদ
নাম: জুবায়ের আহমদপিতা: বশির আহমদ
ঠিকানা: তালশহর, উপশহর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ২২/০৯/২০০৪ ইং
গ্রেড:
নাম: রিয়াজুল ইসলাম
নাম: রিয়াজুল ইসলামপিতা: মো. মনির হোসেন
ঠিকানা: ছড়ারপার, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১৩/০৫/২০০৮ ইং
গ্রেড:

হিফজ নাযেরা

নাম: মো. আবু সাঈদ
নাম: মো. আবু সাঈদপিতা: আব্দুল ওয়াহেদ
ঠিকানা: নলিগ্রাম, বাসুদেবপুর, গোদাগাড়ী, রাজশাহী।
জন্ম তারিখ: ০২/০৩/২০০৮ ইং
গ্রেড:
নাম: জুম্মান খান
নাম: জুম্মান খানপিতা: মো. আহসান মিয়া
ঠিকানা: চাদপুর।
জন্ম তারিখ: ০৯/০৮/২০১৪ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. ওয়াজেদ আহমদ
নাম: মো. ওয়াজেদ আহমদপিতা: মো. ফয়সল আহমদ
ঠিকানা: তেলিহাওর, স্মৃতি-১৭, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ২২/০৩/২০১১ ইং
গ্রেড:
নাম: সালমান মালিক
নাম: সালমান মালিকপিতা: মো. সেলিম আহমদ
ঠিকানা: তেলিহাওর, মোঘলটুলা, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১১/০৮/২০১০ ইং
গ্রেড:
নাম: হাবিবুর রহমান (নাহিদ)
নাম: হাবিবুর রহমান (নাহিদ)পিতা: মো. নাজিমুদ্দীন
ঠিকানা: শেখঘাট, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৫/০৯/২০১০ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. জাকওয়ান আহমদ
নাম: মো. জাকওয়ান আহমদপিতা: মো. বকুল মিয়া
ঠিকানা: নবীনগর, দরগাপাশা, দক্ষিন সুনামগঞ্জ, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৮/১১/২০০৩ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. তাহফিজুর রহমান
নাম: মো. তাহফিজুর রহমানপিতা: মো. জুয়েল মিয়া
ঠিকানা: মাহমুদপুর, সাচনাবাজার, জামালগঞ্জ, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ৩০/১১/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. আলী আকবর
নাম: মো. আলী আকবরপিতা: মো. বাদশা মিয়া
ঠিকানা: কুচবাড়ি, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১৬/১০/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. জুনাইদ আহমদ
নাম: মো. জুনাইদ আহমদপিতা: মো. দিলোয়ার হুসাইন
ঠিকানা: গাভাউজ, গুজিরকোনা, দূর্গাপুর, নেত্রকোনা।
জন্ম তারিখ: ১৬/১০/২০০৮ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. ফারহান মিয়া
নাম: মো. ফারহান মিয়াপিতা: মো. সেলিম মিয়া
ঠিকানা: সাধারাই, গনিপুর, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০১/০৩/২০১০ ইং
গ্রেড:
নাম: মাহফুজ হোসেন সিয়াম
নাম: মাহফুজ হোসেন সিয়ামপিতা: মো. জালালুদ্দিন
ঠিকানা: শুভপুর, আজিজনগর, দ্বেবিদার, কুমিল্লা।
জন্ম তারিখ: ১০/১২/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. মেহরাব খান
নাম: মো. মেহরাব খানপিতা: রুকনুজ্জামান খান
ঠিকানা: শামীমাবাদ আ/এ, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ২৪/০৯/২০১২ ইং
গ্রেড:
নাম: ইততিয়াক আহমদ
নাম: ইততিয়াক আহমদপিতা: মো. ফখরুল ইসলাম
ঠিকানা: মহেলাল, মুসেপুর, বরমচাল, কুলাউড়া, মৌলভীবাজার।
জন্ম তারিখ: ২৪/০৯/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. হাফিজুর রহমান
নাম: মো. হাফিজুর রহমানপিতা: মো. শামসুল আলম
ঠিকানা: জালালাবাদ, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ২৪/০৯/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: শেখ নাঈম আহমদ
নাম: শেখ নাঈম আহমদপিতা: শেখ হরুফ মিয়া
ঠিকানা: সৈয়দপুর, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২৪/০৯/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: মাহী ইসলাম
নাম: মাহী ইসলামপিতা: জহিরুল ইসলাম
ঠিকানা: সুবিদবাজার, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৯/০২/২০১১ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. মামদূদ আহমদ
নাম: মো. মামদূদ আহমদপিতা: মো. ফজলু আহমদ
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: মাসুম আহমদ
নাম: মাসুম আহমদপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: আরাফাত ইয়াছিন
নাম: আরাফাত ইয়াছিনপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: ইব্রাহিম খলিল
নাম: ইব্রাহিম খলিলপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: মুসাদ্দিক বিল্লাহ
নাম: মুসাদ্দিক বিল্লাহপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: মামুন সরকার
নাম: মামুন সরকারপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: আব্দুস সবুর শাহরিয়ার
নাম: আব্দুস সবুর শাহরিয়ারপিতা: মো. মনির খান
ঠিকানা: বাগবাড়ী, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৫/০৮/২০১২ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. আলী হামজা
নাম: মো. আলী হামজাপিতা: মো. আমির হোসেন
ঠিকানা: কান্দাগাও, জামালগঞ্জ, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২৭/০৩/২০০৮ ইং
গ্রেড:
নাম: ইশতিয়াক আহমদ
নাম: ইশতিয়াক আহমদপিতা: মো. আশিক মিয়া
ঠিকানা: ইসলামপুর, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০১/০১/২০০৮ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. আরাফাত রহমান
নাম: মো. আরাফাত রহমানপিতা: মো. আতিকুর রহমান
ঠিকানা: মৌরস মহল, মধুশহীদ, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১৫/০৭/২০০৭ ইং
গ্রেড:
নাম: জুবায়ের আহমদ
নাম: জুবায়ের আহমদপিতা: মো. মুতিউর রহমান
ঠিকানা: চিনাকান্দি, বিশ্বম্ভরপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৫/০৫/২০১০ ইং
গ্রেড:
নাম: সাঈদ হাসান (রিফাত)
নাম: সাঈদ হাসান (রিফাত)পিতা: রমযান আলী
ঠিকানা: নয়া মৈশাপুর, জাতুয়া, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ৩০/১০/২০০৭ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. আল আমীন
নাম: মো. আল আমীনপিতা: মো. আনোয়ার হুসাইন
ঠিকানা: তকিরাই, রুড়াইরগাঁও, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৩/০১/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: আব্দুল হাকিম (লিমন)
নাম: আব্দুল হাকিম (লিমন)পিতা: জামালুদ্দীন
ঠিকানা: আখালিয়া, লেকসিটি, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১০/০৬/২০১০ ইং
গ্রেড:
নাম: সালমান আহমদ
নাম: সালমান আহমদপিতা: মাওলানা ইব্রাহীম আলী
ঠিকানা: হাজারীগাও, আমবাড়ি, দোয়ারা, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৫/১২/২০১১ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. মোস্তাক আহমদ
নাম: মো. মোস্তাক আহমদপিতা: মো. শাহ আলম
ঠিকানা: চন্তিপুর, মান্নারগাও, দোয়রা, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৫/০৭/২০১০ ইং
গ্রেড:
নাম: শাহরিয়ার আলমগীর
নাম: শাহরিয়ার আলমগীরপিতা: মো. শাহিন আহমদ
ঠিকানা: সবুজসেনা, ঘাসীটুলা, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১১/০৪/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: আব্দুল ফাত্তাহ সিয়াম
নাম: আব্দুল ফাত্তাহ সিয়ামপিতা: মো. জাকির হোসেন
ঠিকানা: হরিহরপুর, গৌরী শংকর, কুলাউড়া, মৌলভীবাজার।
জন্ম তারিখ: ১১/০৪/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: ছামিয়ান রশিদ
নাম: ছামিয়ান রশিদপিতা: মো. মাঈনূর রশিদ
ঠিকানা: সাধারাই, গনিপুর, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১১/০৪/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: রাব্বী হোসেন রাজু
নাম: রাব্বী হোসেন রাজুপিতা: আব্দুল কাদির
ঠিকানা: সিংহগ্রাম, বুল্লাবাজার, লাখাই, হবিগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৭/০২/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. মাহিন আহমদ
নাম: মো. মাহিন আহমদপিতা: মো. আব্দুল গফুর
ঠিকানা: মাটিয়ারচর, জাউয়া, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০২/০৯/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: সারকান আহমদ তাহসিন
নাম: সারকান আহমদ তাহসিনপিতা: শাবাজুদ্দিন
ঠিকানা: শেখঘাট, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০২/০৯/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: আনোয়ার হোসেন
নাম: আনোয়ার হোসেনপিতা: মো. সাজু মিয়া
ঠিকানা: পুরাতন মেডিকেল, সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ৩১/০১/২০১০ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. হোসাইন আহমদ
নাম: মো. হোসাইন আহমদপিতা: আব্দুল কাইয়ূম
ঠিকানা: মৌলভীচক, ব্রাম্মনগ্রাম, জকিগঞ্জ, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ৩১/০১/২০১০ ইং
গ্রেড:
নাম: আবু শাহরিয়ার তৌসিফ
নাম: আবু শাহরিয়ার তৌসিফপিতা: আব্দুল কাদির
ঠিকানা: মন্ডলীভোগ, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ৩১/০১/২০১০ ইং
গ্রেড:
নাম: জুবায়ের আহমদ
নাম: জুবায়ের আহমদপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: আব্দুল্লাহ আল ওহী
নাম: আব্দুল্লাহ আল ওহীপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: ফারদিন
নাম: ফারদিনপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: সাজিদ আহমদ
নাম: সাজিদ আহমদপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: রিয়াদুল ইসলাম
নাম: রিয়াদুল ইসলামপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: এহসানুল কবির জামিল
নাম: এহসানুল কবির জামিলপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: ইফতেখার মাহমূদ
নাম: ইফতেখার মাহমূদপিতা: মো. আব্দুল খালিক
ঠিকানা: ঘেচুয়া, গঙ্গাজল, জকিগঞ্জ, ‍সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০১/১১/২০০৮ ইং
গ্রেড:
নাম: জহিরুল ইসলাম
নাম: জহিরুল ইসলামপিতা: জালালুদ্দীন
ঠিকানা: কালিজুড়ি, মাতুরতল, গোয়াইনঘাট, ‍সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০১/১১/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: মুহাম্মদ আলী ফারহান
নাম: মুহাম্মদ আলী ফারহানপিতা: মো. আবরু মিয়া
ঠিকানা: মিজারগাও, জালালাবাদ, বিশ্বনাথ, ‍সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০১/১১/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. জুনাইদ আহমদ
নাম: মো. জুনাইদ আহমদপিতা: মো. সায়খুল ইসলাম
ঠিকানা: রাজনগর, মেরুয়াখলা, বিশ্বম্ভরপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২৭/০২/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. তাহমীদুল হক
নাম: মো. তাহমীদুল হকপিতা: মো. আবুল বশর
ঠিকানা: কাটাগঞ্জ, মোবারকপুর, শেরপুর, মৌলভীবাজার।
জন্ম তারিখ: ০৩/১০/২০১০ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. আয়াতুল্লাহ
নাম: মো. আয়াতুল্লাহপিতা: মো. ফিরোজ মিয়া
ঠিকানা: চাঁনপুর, ট্যাকেরঘাট, তাহিরপুর, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৭/০৮/২০০৮ ইং
গ্রেড:
নাম: মিসবাহুল আমীন
নাম: মিসবাহুল আমীনপিতা: মো. বশিরুদ্দীন
ঠিকানা: ভামন্জলিয়া, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২৩/০১/২০০৮ ইং
গ্রেড:
নাম: মেহেদী মুহাম্মদ অহী
নাম: মেহেদী মুহাম্মদ অহীপিতা: আব্দুস শাকুর নিজাম
ঠিকানা: চান্দাই তালুকদারপাড়া, দক্ষিন সুরমা, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ২৫/০৪/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: রাইয়ান আহমদ আনাস
নাম: রাইয়ান আহমদ আনাসপিতা: মো. আজাদ মিয়া
ঠিকানা: সবুজসেনা, ঘাসীটুলা, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৬/১২/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. আলী জিসান
নাম: মো. আলী জিসানপিতা: হাজী সূরত আলী
ঠিকানা: কুচবাড়ি, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৫/১০/২০০৭ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. জাহিদ হাসান
নাম: মো. জাহিদ হাসানপিতা: মো. রাজু মিয়া
ঠিকানা: তুলপাশা, মান্নারগাঁও, দোয়ারা, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৯/০৮/২০০৫ ইং
গ্রেড:
নাম: সাঈদ আহমদ
নাম: সাঈদ আহমদপিতা: মরহুম তাজিমুল ইসলাম
ঠিকানা: নোয়াগাঁও, বিশ্বনাথ, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ০৯/০৮/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: আরাফাত আহমদ
নাম: আরাফাত আহমদপিতা: নিয়াজ আহমদ
ঠিকানা: ভার্থখলা, দক্ষিন সুরমা, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১৫/০৫/২০০৮ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. সামিউল গণী
নাম: মো. সামিউল গণীপিতা: হাফিজ আব্দুল গণী
ঠিকানা: কামড়াঙ্গী, জাউয়া বাজার, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৭/১১/২০১০ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. ইমরান আহমদ
নাম: মো. ইমরান আহমদপিতা: আব্দুল হামিদ
ঠিকানা: খামারকেয়ালী, গাইবান্ধা।
জন্ম তারিখ: ২০/০৭/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: আসাদুর রহমান নূর
নাম: আসাদুর রহমান নূরপিতা: মো. আব্দুল কাদির
ঠিকানা: ইদনপুর, দোয়ারা, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২০/০৮/২০০৬ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. রিফাত হোসেন
নাম: মো. রিফাত হোসেনপিতা: মো. মুরাদ হোসেন
ঠিকানা: শংকরপুর, খালারকা, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ২০/০৮/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: আশরাফ আব্দুল্লাহ
নাম: আশরাফ আব্দুল্লাহপিতা: গোলাম মোস্তফা
ঠিকানা: আতুকোড়া, ফান্দাউক, নাসিরনগর, বি-বাড়িয়া।
জন্ম তারিখ: ১০/০১/২০১৩ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. আরমান
নাম: মো. আরমানপিতা: তাজুদ্দিন
ঠিকানা: কানিশাইল,সদর, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ১০/০১/২০১৩ ইং
গ্রেড:
নাম: সাইফুদ্দীন
নাম: সাইফুদ্দীনপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: সাইফুদ্দীন
নাম: সাইফুদ্দীনপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: ফাহিম
নাম: ফাহিমপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: সাঈদ (১)
নাম: সাঈদ (১)পিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: ছামির
নাম: ছামিরপিতা:
ঠিকানা:
জন্ম তারিখ:
গ্রেড:
নাম: শাহাদাত হোসেন
নাম: শাহাদাত হোসেনপিতা: মো. সফর আলী
ঠিকানা: শৈলামপুর, গোপালগঞ্জ, নবীগঞ্জ, হবিগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ০৮/০৩/২০১০ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. ইমরান আহমদ মামুন
নাম: মো. ইমরান আহমদ মামুনপিতা: মো. মোস্তফা আহমদ
ঠিকানা: শমরূজ, সুজাতপুর, মতলব, চাঁদপুর।
জন্ম তারিখ: ২১/১১/২০০৭ ইং
গ্রেড:
নাম: নাহিয়ান চৌধুরী সিয়াম
নাম: নাহিয়ান চৌধুরী সিয়ামপিতা: শামীম আহমদ চৌধুরী
ঠিকানা: মন্ডলীভোগ, ছাতক, সুনামগঞ্জ।
জন্ম তারিখ: ১৩/০৪/২০০৯ ইং
গ্রেড:
নাম: মো. শিহাব আহমদ
নাম: মো. শিহাব আহমদপিতা: মো. শামিম আহমদ
ঠিকানা: চাতলীবন্দ, সোনাতলা, সিলেট।
জন্ম তারিখ: ২৩/০৯/২০১২ ইং
গ্রেড: